Что делать, если соседи по участку арендовали 18 лет назад землю и не сделали межевание?
Здравствуйте, у нас сложилась следующая ситуация: в ноябре 2017 с муниципального аукциона мы взяли в аренду ЗУ , статус ЛПХ. ЗУ отмежевана, аренда зарегистрирована, уже выдано разрешение на строительство. Пока оформляли документы, наступила весна и мы приступили к стройке. Как только нам выставили границы участка и мы его выравняли, пришли люди и заявили, что здесь их участок. При разбирательстве они предоставили нам документы аренды земельного участка от 2000 года, по их словам аренда зарегистрирована, но участок был не отмежевана. У нас адрес улица. Мира, 44, у них Мира, 42. Мы обратились в земельный комитет, где нам сказали, что у нас документы все в порядке, а той стороне: чего ждали 18 лет, не могли установить границы ЗУ, теперь идите и ищите их сами. Нас успокоили и сказали, чтобы мы продолжили стройку. Но та сторона, не желает отступать, нанимают адвокатов и собираются в суд. Чего нам ждать? Спасибо.