Работодатель заставляет подписывать трудовой договор с указанием другой даты
Работодатель заставляет подписывать договор на 20 апреля ( испытательный срок 3 месяца)
Первый мой рабочий день начался 16 января
Договор я отказалась подписывать, так как жаты оформления не совпадают с действительностью
На что мне ответили, что я свободна и не отдают трудовую книжку и расчёт
Как я могу доказать свою правоту?
, Нари, г. Ростов-на-Дону
Николай Васильев
Здравствуйте, Нари. Вы должны обратиться в прокуратуру и рассказать им о нарушении ваших трудовых прав. Директора вызовут в прокуратуру и составят на него штраф, а также обяжут выдать вам трудовую книжку и расчет.