Правомерно ли взыскание долга по кредиту?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли гараж быть взыскан в счёт погашения задолженности по кредиту? Ситуация следующая: у моего брата есть долг по кредиту. Есть гараж(он кооперативный. Свидетельства о собственности нет. Просто является членом кооператива). Могут ли его забрать?
Кредит он не платит в связи с финансовыми сложностями. Я хотела уточнить, могут ли наложить арест и взыскать гараж? Во всех источниках указано про жил. площадь и автомобиль.