Куда обращаться для возврата денег с торговой площадки?

согласно данным деньги с торговой площадки были выведены 05,05,2018г. Я до сих пор ничего не получила. Аккаунт менеджер прикреплённая ко мне на связь не выходит. Куда ещё я могу обратиться?

, Валентина, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Вы не написали в течение какого времени Вы должны были получить денежные средства, что прописано в условиях с данной торговой площадкой. Пишите им претензию на возврат денежных средств, если не удовлетворят, в суд обращаться и взыскивать денежные средства. Иск подается согласно ст.131,132 ГПК РФ