Сохранение условий выкупа автомобиля в случае увольнения с работы
мне на новой работе дали автомобиль с последующим выкупом, через несколько месяцев работодатель расторгает со мной трудовой договор. В договоре аренды автомобиля есть пункт, что изменение договора возможно только при обоюдном согласии. Я не хочу возвращать автомобиль, согласен выплачивать долг постепенно каждый месяц по 20 тыс р как прописано в договоре. Насколько я правомерен в своих действиях