Использование кассового аппарата ИП, осуществляющим деятельность по строительству

добрый день! Я ИП Занимаюсь строительством индивидуальных жилых домов и ремонтом квартир, нужен ли мне кассовый аппарат?

, Олег, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы оказываете услуги физическим лицам, то до 01.07.2019 г. вместо ККМ можете использовать БСО.