Как быть при закрытии банка,если он уступил права требования по моему кредиту?

Здравствуйте.27 апреля2017г Банк СИБЭС,уступил по Договору цессии б/н от 27.04.17г права требования по моему договору потребительского кредита.28.04.17 у банка отозвали лицензию.08.06 признан банкротом.Общество с ООО МКК ТФА(Томское финанс агенство)осуществляло прием платежей по кредиту,так как являлось платежным агентом.Определением Арбитражного суда Омской области,Договор цессии признан недействительным.Что случилось с моими деньгами,дойдут ли они до назначения.Получила недавно письмо что платить нужно Государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов".Не знаю как быть.Боюсь потерять еще больше денег.Спасибо.

, ЕЛЕНА, г. Томск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена

Платить действительно нужно   в АСВ. По ссылке вы сможете найти реквизиты для уплаты, все контакты и иную информацию, которая может вам пригодиться.

https://www.asv.org.ru/liquida...

Относительно денежных средств, которые вы уплатили ранее уже по договору цессии — нужно уточнить у конкурсного управляющего, вернулись ли им ваши деньги или нет.

Все запросы и прочее лучше направлять письменно ценным письмом с описью вложения.