Повлияет ли постановка на миграционный учет в Ленинградской области, если я переселенец из Пскова?
Добрый день, я участник госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. На прошлой неделе получила РВП в Пскове и решила на пару дней съездить в Питер к знакомым. Я беременна и у меня начал болеть живот. Мне посоветовали пойти в женскую консультацию для постановки на учет, так как полис ОМС у меня есть. Но в жк мне отказали в своих услугах и сказали, что для хотя бы временной постановки на мед. учет, я должна находится на миграционном учете в Лен области. Скажите, не повлияет ли этот миграционный учет в дальнейшем в вопросе получения мной гражданства в Пскове?