Страховая пенсия по потере кормильца, если в трудовой книжке умершего есть ошибка
моему сыну пенсионный фонд назначил страховую пенсию по потере кормильца так как у умершего отца трудовой стаж был 22 года.3 месяца мой сын получал страховую пенсию,а теперь пенсионный фонд прислал письмо,где указал в отказе страховой пенсии,так как они обнаружили ошибку в трудовой книжке.помогите,пожалуйста,разобраться положена ли страховая пенсия моему сыну и почему они эту ошибку обнаружили только через три месяца.заранее благодарна,ольга!