Какие имеет льготы и выплаты молодой специалист в сельской местности?
Здравствуйте, хотелось бы знать что я имею как молодой специалист на селе. Подскажите пожалуйста.подъемные,что для этого нужно.что-то может быть ещё.
, Виктория, г. Ужур
Доброго времени, Виктория!
В каждом регионе устанавливаются свои социальные программы, направленные на улучшение жилищных условий граждан, в том числе молодых специалистов… В данном случае Вам необходимо обратиться в районную администрацию по месту жительства с целью уточнения какие именно программы в Вашем регионе и в отношении каких категорий граждан (в т.ч. по проф.направлениям) действуют. Или же пишите мне в чат, место жительства Вашего(в том числе регион) и специалистом в какой области Вы являетесь...
С наилучшими пожеланиями и уважением…