8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязательно ли нужно делать новую временную регистрацию, если не истек срок прежней?

Продлила временное убежище раньше, чем заканчивается временная регистрация на 2 месяца.

Обязательно ли нужно делать новую временную регистрацию, если не истек срок прежней?

, Ирина, г. Воронеж

Здравствуйте Ирина. Если Вам просто продлили временное убежище Вам не нужно даже уведомить УВМ МВД, так как реквизиты документа и персональные данные не поменялись у Вас.Так как  согласно 

Постановлению Правительства РФ от 15.01.2007 N 9  «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»III. Поста

42. При изменении сведений об иностранном гражданине, предусмотренных пунктами 1 - 9 и 12 части 1 статьи 9 Федерального закона, принимающая сторона или иностранный гражданин в случаях, предусмотренных частями 33(1) и 4 статьи 22 Федерального закона, обязаны в течение 3 рабочих дней сообщить об этом непосредственно в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации, представив письменное заявление произвольной формы с приложением заполненного бланка уведомления о прибытии и копий необходимых документов.

Таким образом Вам нге нужно поменять миграционный учет, продлите уже при окончании регистрации

Удачи Вам

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, обязательно ли отправлять претензию по почте России, претензия в Озон, по поводу отказа в возврате, копию отправляла в чат оператору
Добрый день. Подскажите, обязательно ли отправлять претензию по почте России, претензия в Озон, по поводу отказа в возврате, копию отправляла в чат оператору. После этого подала жалобу в Роспотребнадзор. Что нужно делать дальше ? Большое спасибо.
, вопрос №4850418, Полина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли у меня быть проблемы из-за отсутствия временной регистрации?
Я москвичка, имею постоянную регистрацию в Москве. Приехала навестить сына, который проходит службу в Донецке ДНР, проживаю в Донецке более трёх месяцев. Могут ли у меня быть проблемы из-за отсутствия временной регистрации? Как их избежать?
, вопрос №4850075, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно подать заявление на единое пособие на детей по постоянной прописке (по паспорту) имея временную регистрацию?
Здравствуйте! Можно подать заявление на единое пособие на детей по постоянной прописке (по паспорту) имея временную регистрацию?
, вопрос №4849637, Наталья, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли временная регистрация в отказе в выплатах?
Добрый вечер, я с сыном прописана в чернобыльской зоне, мне за него платили каждый месяц выплату, в августе ему исполнилось 18 в связи с этим мы оформили на него выплату, но ему отказали в выплате в связи с тем что у него есть временная регистрация не в чернобыльской зоне, хотя проживаем по прописке. Является ли временная регистрация в отказе в выплатах?
, вопрос №4849043, Наталья, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли при смене паспорта в 20 лет нужно будет представить военный билет или этот штамп в паспорте о учете?
Добрый вечер, ситуация конечно интересная и слегка позорная: мне 20 лет, исполнилось в октябре и я до сих пор не сменил паспорт ввиду обстоятельств. Собираюсь идти в МФЦ в ближайшие дни, нет штампа о воинской обязанности. Я не вставал на учет, следовательно ни разу не был в военкомате. Обязательно ли при смене паспорта в 20 лет нужно будет представить военный билет или этот штамп в паспорте о учете?
, вопрос №4848031, Егор, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2018