Ка можно юридически оформить квартиру на меня?
Добрый день.
в 1996 г. участвовали в приватизации: я как основной собственник, сестра, сестры муж, сестры сын. у каждого по 1/4.
сын и муж погибли, сестра в наследство не вступала, прошло более 8 лет. ей эти доли не нужны и своя тоже.
могу ли я подать в суд иск о признании права собственности на доли умерших как фактически принявшая наследство, а сестра напишет отзыв в суд что не возражает?
сестра живет в Рязани, и приезжать по месту наследства не собирается.
как оформить полностью квартиру на меня? (сестра не возражает)