Может ли военкомат законным способом узнать о моем месте работы?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли военкомат ЗАКОННЫМ образом узнать о месте моей работы, чтобы использовать эти сведения в суде?
Есть ли у него полномочия для запроса в налоговую?
, Даниил, г. Москва
Мирзехан Седрединов
Здравствуйте Даниил!
Таких рычагов еще не придумано для военкоматов. Но они могут в суде заявить ходатайство о таком запросе. Суд вправе делать любые запросы в любой орган, для выяснения обстоятельств, имеющих значение для дела.