Возмещение денежных средств за ВПД при покупке билета за собственные средства
Здравствуйте!Я военнослужащий контрактной службы Сахалинской области. Мой маршрут по впд Южно Сахалинских -Москва прямым рейсом.Приобрёл билет за собственные средства стоимость билета 58 000 других мест больше нет.Как мне возместить эту сумму полностью?
Здравствуйте, Константин!
Приобрёл билет за собственные средства стоимость билета 58 000 других мест больше нет.Как мне возместить эту сумму полностью?
Константин
Согласно приказа МО РФ № 815-2017 года оплата проезда воздушным транспортом военнослужащим по контракту производится по стоимости экономического класса. Если стоимость Вашего билета соответствует указанной категории — оплатят полностью. Временное отсутствие билетов на дату вылета — не является основанием для оплаты более высокой категории проезда.
По другому — никак.