Возможно ли судебное разбирательство, если я не выкупила заказ на почте наложенным платежом?
Подруга подшутила,позвонила и заказала товар (я об этом не знала),через пару недель мне позвонили и сообщили о том,что посылка прибыла на почту, я вообще не поняла что произошло. Ответила,сказала что ничего не заказывала,мне сказали,что разговоры всё записывают и проверят я звонила или нет. В результате приходит такое сообщение: Вы не оплатили товар ***********. Сообщаем Вам о возбуждение процесса взыскания затрат компании включая судебные расходы ст.782 ГК РФ, ожидайте повестку в СУД. Какие последствия меня ждут и что делать?