Может ли 15-летний гулять в сопровождении 18-летнего друга после 22 часов?
Добрый день!
Я здесь на ткнулся на тему,о том что ребенок имеет право гулять с сестрой совершенно летней без каких либо доверенностей после 22 00.
Вопрос:
Имею ли я (парень 15 лет)право гулять после 22 00 с другом (18 лет).
Конечно с разрешениЯ родителя.
Но чтобы не делать доверенности и тд.
, Алексей, г. Казань
Оксана Горбачевская
Добрый день. Алексей.
Без доверенности не можете, за это предусмотрена административная ответственность.