Какое грозит наказание за наезд на пешехода в данном случае?
Водитель машины во дворах жилых домов,двигаясь ко мне на встречу задел меня зеркалом бокового вида,после чего выйдя из машины стал нецензурно вырожаться и
- 51C7A107-8BF4-44EC-B6A6-5F14F1E64551.png
, Никита, г. Москва
Иван Дядечко
Здравствуйте!
Нужно было вызвать ГИБДД для фиксации факта ДТП и дальнейшего разбирательства. Зеркалом авто можно и руку сломать…
Гульназ Сабирова
Здравствуйте, по факту наезда и оскорбления вам необходимо было обратиться в отдел полиции или в гаи если поле виновник скрылся с места происшествия. в ГАИ или отделе полиции необходимо указать марку автомобиля и гос. номер автомобиля на котором двигался виновник.