Ходатайство в суд и подача ранее истребованных документов

Добрый день! У меня в суде проходит дело о взыскании морального ущерба в мою пользу с больницы поставившая не верный диагноз моему отцу повлекшая смерть. Суд потребовал с меня документы подтверждающие родство и справки формы 8 мою и отца на момент смерти. Вопрос: мне данные документы принести в суд ходатайством? Каким? И ещё я написала заявление в Росгосстрах на проверку качества оказания мед. Услуги отцу, но оно будет готово чз 30 дней а заседание чз неделю, как быть в этом случае?

, Яна, г. Ульяновск

Яна, добрый день

Все, что просил суд, приносите в суд и просите приобщить

Для тех доказательств, которые Вы представить сейчас не можете, обратитесь с устным ходатайством о перерыве в судебном заседании для возможности представить другой документ.

Удачи