Как снять деньги с книжки сироте в данном случае?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какое кол-во денег я могу снять после 18-летия с книжки? И как я могу их снять?
, Екатерина, г. Брянск
Надежда Савельева
Екатерина, по достижению 18 лет Вы стали полностью дееспособным и вправе совершать любые законные действия, в том числе распоряжаться своими денежными средствами по собственному усмотрению. Если счет открыт на Ваше имя, берете паспорт, идете в банк и снимаете деньги.