Как и куда написать на соседа, чтобы тот убрал септик?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня скважина на участке и сосед буквально через 4 м поставил септик .это-же не норма? как мне правельно написать и куда .

, Наталья Медведева, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

у меня скважина на участке и сосед буквально через 4 м поставил септик.это-же не норма? как мне правельно написать и куда

Наталья Медведева

В данной ситуации Вы можете направить жалобу в Роспотребнадзор, чтобы инициировать проверку соблюдения санитарных норм.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.