Как получить данные по кредитной карте от 2012 года, указанной в БКИ?
Здравствуйте. Взяла карту в одном из банков, к договору прикрепили выписку из БКИ. Обнаружила в ней какую то кредитную карту от 13.01.2012 г. на 20 000 руб.Активную. что за карта и в каком банке не известно. очень интересно! Почему она до сих пор активна?
, Оксана, г. Тюмень
Радмир Гизатуллин
Добрый день!
Вы имеете право запросить свою кредитную историю в БКИ бесплатно один раз в год.
Для проверки необходимо знать код субъекта кредитной истории и в каком БКИ находится Ваша история. Запрос можно сделать лично в офисе, или по почте.
Если Вы не знаете в каком БКИ хранится Ваша история или не знаете свой код следуйте инструкциям на сайте Центрального банка РФ https://www.cbr.ru/ckki/zh/Sub...