Правомерно ли уменьшение лимита карты Русский стандарт?
Здравствуйте ,хотела спросить я уменьшила лимит из 75 тыс в 30 тыс это нормально ??я не буду в минусе если платить вовремя ??
, Тамари, г. Тула
Николай Васильев
Здравствуйте, Тамари.
Здравствуйте, хотела спросить я уменьшила лимит из 75 тыс в 30 тыс это нормально ?? я не буду в минусе если платить вовремя ??
Вы не будете в минусе в случае если вы не будете превышать лимит установленный по кредитной карте.
При этом вам следует погашать денежные средства которые вам предоставляет банк русский стандарт в качестве кредита вовремя это тоже одно из условий для того чтобы, не уйти в минус.