Что можно предпринять, если моему ООО грозит ликвидация через 3 месяца?

Добрый день!

Обнаружил что есть решение регистрирующего органа о предстоящем исключении юридического лица, моей компании ООО из ЕГРЮЛ. По срокам 3 месяца и ликвидация. Как исправить ситуацию? Какие заявления представить в налоговый орган для отмены этого решения.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгений.

Обнаружил что есть решение регистрирующего органа о предстоящем исключении юридического лица, моей компании ООО из ЕГРЮЛ.

Для полноценного ответа необходимо знать по каким основаниям налоговый орган собирается провести исключение ООО из ЕГРЮЛ. Пришлите решение.

Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!