Отказ от отработки целевого направления по начальному образованию после регистрации брака
Здравствуйте. Вопрос такой, могу ли я не отрабатывать целевое направление от района (учитель начальной школы), если выйду замуж за молодого человека, который работает не в том районе , куда меня направляют?
, Надежда, г. Москва
Марина Башилова
Здравствуйте. Отказавшись, вы лишитесь всех льгот (подъемные, надбавки и д.р).А вот возможно ли изменить направление в другой район вам необходимо уточнить