Как составить схему "Классификация письменных доказательств"?

Составьте схему « Классификация письменных доказательств » приведите примеры письменных доказательств по административному делу об оспаривании кадастровой оценки.

, Наташа, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наташа.

Составление документов не входит в блок юридической помощи специалистов, оказываемой в общем чате, т.к. это требует существенной траты времени юриста. Вы можете заказать необходимую Вам работу в разделе «Документы», который имеется на данном портале, либо конкретному юристу.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.