Возможно ли превышение лимита по кредитной карте?
Здравствуйте,установлен лимит по карте Тинькофф,122500,оставалось в районе 2000 рублей. Кладу каждый месяц определённую сумму,и в последний раз,положив сумму,сказали что лимит учтановленной суммы может быть превышен,и вы потратили более 122500. Такое возможно? В договоре это не написано. Какие мои действия???
Здравствуйте Алексей! Обидчиков необходимо ставить на место. Рекомендую начать досудебную переписку, это позволит значительно снизить размер обязательства. Готов помочь в решении Вашего вопроса. Для начала можете запросить первичные учетные документы, подтверждающие передачу Вам денежных средств по кредитному договору. Кредитный договор считается заключенным именно с момента передачи денежных средств. Также возьмите справку из ИФНС об открытых и закрытых банковских счетах на Ваше имя. Содержание справки ответит само за себя.