Выпустят ли за границу при наличии закрытых по ст 46 ч 1 п 3 ИП?
Были ИспПр, на сайте фссп все ИспПр. числятся как закрытые по ст. 46 ч. 1 п. 3
Выпустят ли меня заграницу при покупке тура?
, Василий, г. Нижний Новгород
Александр Конев
Добрый вечер. За границу выпустят, если к моменту выезда не будет возбужденных исполнительных производств. При возвращении исполнительного листа взыскателю по статье 46, пристав оканчивает исполнительное производство. На основании пункта 4 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»:
В постановлении об окончании исполнительного производства,… отменяются розыск должника, его имущества, ..., а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, ...