Как действовать, если вместо заказанного товара получила совершенно другой?
Доброе утро. Мне кажется я не правильно выбирала заголовок обращения но если вы ответите меня я буду очень благодарна Вам. Не давно заказала по интернету челюсть 3999. Но место этого меня отправили жидкость для газона. Нет обратного адреса и телефон не отвечает. Что посоветуете сделать?. Пожалуйста помогите мне разобраться. спасибо.
, Рузан, г. Самара
Алексей Саченков
Что посоветуете сделать?.. Пожалуйста помогите мне разобраться. спасибо.Рузан
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!