Взыскание комиссионного сбора в размере 1500 долларов США
West Tri Finance
Вы должны заплатить комиссионный сбор в размере 1500 долларов США.
Сначала вы должны отправить нам деньги, прежде чем мы сможем перевести
деньги на ваш счет в вашей стране. благодаря
, НАТАЛЬЯ, Тростянец
Григорий Арутюнов
Наталья, еще раз здравствуйте! Ничего им не пересылайте и не оплачивайте.
Смотрите, что удалось найти о них:
Депозит в WEST TRI FINANCE INCORPORATED — это давно известная мошенническая схема. Странно, что люди до сих пор попадают на эту уловку. Так что обращаться теперь только в полицию с заявлением о мошенничестве.
Достаточно просто зайти на их сайт, чтобы понять что это мошенники. Указаны липовые адреса в Лондоне и Нью-йорке. По этим адресам совсем другие организации находятся.
Источник: