Правомерно ли назначение пенсии по смешанному стажу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто будет назначать пенсию, если у меня гражданского стажа 15 лет (имею двоих детей и в декретном отпуске всего находилась 4,8 лет). После гражданского стажа в настоящее время имею 11 лет календаря службы в ОВД. Сколько мне надо отработать, чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию и кто мне ее будет назначать
, Александра, г. Якутск