Получение пенсии по потере кормильца после смерти отца детей
Неполучаю пенсию по потере кормильца так как небыло загса с мужем несовершененно летние дети получают могу ли я рассчитывать на какое-то пособие мне 37 лет
, Наида, г. Хасавюрт
Неполучаю пенсию по потере кормильца так как небыло загса с мужем несовершененно летние дети получают могу ли я рассчитывать на какое-то пособие мне 37 лет
Наида, здравствуйте!
могу ли я рассчитывать на какое-то пособиеНаида
К сожалению, нет, не можете, потому что не состояли в браке с умершим
Семейный кодекс РФ
Статья 1. Основные начала семейного законодательства
…
2. Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния.