8 499 938-65-20

Отказ в ознакомлении с материалами проверок детского сада на основании ФЗ №152

В детском садике, куда ходит мой ребенок - отсутствует ремонт, всё за свой счет и т.д. На лицо договорные отношения с проверяющими организациями. Отправлен запрос на ознакомление меня с материалами проверок. Отказ на основании 152 по персоналке.

Правомерно ли???

, Михаил,

Доброго дня. В данном случае вы не субъект персональных данных. Предоставление информации третьим лицам, а тем более по результатом проверок, законодательством не предусмотрено. Если вы опасаетесь за здоровье ребенка, не целевое использование денежных средств, и прочее-обратитесь с жалобой в контролирующие органы.

0
0
0
0

Персональные данные это — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). В данном случае возможно ваш запрос содержит требовании об ознакомлении с такими сведениями, но вы не субъект персональных данных. Предоставление информации третьим лицам, а тем более по результатом проверок, законодательством не предусмотрено. Если вы опасаетесь за здоровье ребенка, не целевое использование денежных средств, и прочее-обратитесь с жалобой в контролирующие органы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
В детском саду работала няня как оказалось с открытой формой туберкулёза в итоге тупоинфицированным
В детском саду работала няня как оказалось с открытой формой туберкулёза в итоге тупоинфицированным признали четырёх детей по результатам анализа какой принесён детям вред здоровью Какое Это преступление тяжкое или средней тяжести лёгкая как это можно квалифицировать
, вопрос №4972567, Виктория, г. Калуга
Скажите может он работать в детском саду сторожем, если я в этом же детском саду заведующий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю заведующим детского сада. Устроила своего супруга на должность сторожа. Скажите может он работать в детском саду сторожем, если я в этом же детском саду заведующий. И ещё, хочу сделать на него дополнительный объём 0.5 ставки рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий. В деревне работать не кому. А он по мимо того, что сторожит, ещё и всё ремонтирует, косит траву и много чего ещё делает.
, вопрос №4971774, Кристина, снт. с. Безруково
После отпуска отрабоиала четыре дня, точнее 39 часов (работаб воспитателем в детском саду) плохо себя почувсьвовала и открыла больничный у терапевта
Здравствуйте. Имею вторую группу инвалидности. Но с работы не уволилась. После больничного листа продолжительностью три месяца, точнее после его закрытия была в очередном отпуске две недели. После отпуска отрабоиала четыре дня, точнее 39 часов (работаб воспитателем в детском саду) плохо себя почувсьвовала и открыла больничный у терапевта. В этот день прступил звонок от руководства детского сада с претензией, что я на больничном. Что некому работать и что влетом узкие специалисты,которые работают в детском саду уйдут в отпуска,тоесть работать июль, август мне придется без положенных по закону выходных. А если я плохо себя чувствую, то увольняйтесь. Заведующий дал на раздумье десять дней. После чего я обязана сказать когда выйду на работу тли уволюсь.
, вопрос №4971302, Оксана, г. Москва
Как правильно оформить сотрудника на работу воспитателем в детский сад, если она находится в декрете до полутора лет и не хочет увольняться с основного места работы
Добрый день. Как правильно оформить сотрудника на работу воспитателем в детский сад , если она находится в декрете до полутора лет и не хочет увольняться с основного места работы
, вопрос №4968421, Лариса Тимофеевна, г. Рязань
Подано заявление в полицию для ознакомления с материалами проверки с применением технических средств 04.05.26 г, ответа нет.Какой срок даётся для ответа?
Подано заявление в полицию для ознакомления с материалами проверки с применением технических средств 04.05.26 г,ответа нет .Какой срок даётся для ответа?
, вопрос №4966889, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2018