Добрый день, Ольга Андреевна!
В случае если вуз лишился лицензии или аккредитации, необходимо руководствоваться приказом Министерства образования и науки РФ от 14.08.2013 г. № 957 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по соответствующим образовательным программам…», и приказом Министерства образования и науки РФ от 07.10.2013 г. № 1122 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другие организации…», согласно которым перевод возможен только с письменного согласия студента.
Согласно вышеуказанным письмам, вас будут отчислять в порядке перевода в другой ВУЗ. При этом передают в принимающую организацию списочный состав обучающихся, копии учебных планов, соответствующие письменные — заявления и согласия лиц, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, личные дела обучающихся ( в которых и будет информация о сданных экзаменах и нет), договора об оказании платных образовательных услуг с физическими и (или) юридическими лицами (при наличии).
Таким образом, в вашем случае незакрытая сессия не является причиной не перевода вас в другой образовательное учреждение.
Всего самого наилучшего!
В Вашем случае так же есть смысл написать коллективную жалобу, как ректору Вашего вуза, так и в прокуратуру.