Ответственность за проезд через переезд на красный свет, если в протоколе есть недочеты
Здравствуйте, я выехал на переезд и во время моего движения на нем загорелся красный. Затем меня остановили сотрудники ДПС, сначала предлагали на месте решить вопрос с выключенной записью в автомобиле, а потом написали протокол о том что я проехал на красный через переезд на вопрос где доказательства сказали, что в суде будет видео. Осмотрел весь переезд камер не нашёл. В протоколе записаны 2 свидетеля (сотрудники ДПС), о том что мне можно привлечь своих свидетелей не было разъяснено. И эти два сотрудника не расписались в протоколе о разъяснении им статей 51 конституции и ещё какой-то в коап. Как они будут доказывать мою виновность и как можно доказать обратное?