В каких случаях инвалида могут выселить из квартиры?
Здравствуйте. Моя соседка угрожает меня и моего сына выселить из квартиры за то, что я храплю. Мы оба инвалиды 2группы. В каких случаях это возможно?
, Людмила Константиновна, г. Москва
Галина Гудкова
По таким основаниям не выселяют. Выселяют если человек длительное время на площади не проживает и не платит ЖКУ.
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
За естественные процессы, включая храп, выселение не предусмотрено.
С уважением,