Куда мне обращаться, если мне отказываются выделять на капитальный ремонт субсидию?

Здравствуйте Я многодетная мама Мы встали на учет как многодетная малоимущая к нам приезжала комиссия администрации хабезского района составили акт то нуждается в капитальном ремонте обещали нам помочь спустя несколько месяцев они по-другому заговорили Пускай глава сельского поселения вам помогает у нас в бюджете денег нет куда обращаться Я не знаю Зачем они тогда приезжали составляли акт что хотят то и творят куда обращаться подскажите пожалуйст

, Альбина, г. Черкесск
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Альбина здравствуйте.

Я рекомендую Вам обратиться официально с письмо в адрес компетентного органа, со ссылкой на нормы права, о предоставлении субсидии.

Если Вам откажут, Вы можете обжаловать отказ в Прокуратуру. А также в суд.

Если Вы имеет право закон на вашей стороне и Вам следует применять способы и действия в соответствии с законодательством.

Обещание и прочие слова, их никак не докажешь.

Желаю Вам успеха в решении вопроса.

Альбина
Клиент, г. Черкесск

 мы обращались В письменном виде они ответы так и не дали они всё словесно дают ответы всё время говорят Пускай глава сельского поселения выплачивает со своего кармана А  администрация хабезского района движение денег нет ведь они должны были в Карачаево черкесскую республику военстрой отправить а минстрой минифинанс а потом нам выделяют деньги на улучшение жилья то есть на капитальный ремонт Спасибо вам огромное