Ежегодный оплачиваемый отпуск музыкального работника в детском саду
3 детских сада и 3 школы реорганизованы в форме слияния в центр образования. У музыкального работника в детском саду отпуск 42 календарных дня. А сейчас когда центр образования количество дней отпуска так же у музыкального работника 42 к.дня.
, Марина, г. Тула
Марина Владимирова
Добрый вечер
Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466
Воспитатели, музыкальные руководители, работающие в группах для обучающихся дошкольного возраста, за исключением указанных в п. 4,
отпуск составляет 42 дня
Полагаю, что даже после объединения, Ваша должность не переименована и работаете Вы так с детьми дошкольного возраста, следовательно продолжительность Ваша отпуска не изменится, в связи с чем нарушения не усматривается.
да, должность не переименована, и штатное расписание не одно общее, а шесть в одном документе, столько сколько учреждений в составе центра образования. Спасибо за ваш ответ
Ну так по факту, Ваша должность не переименована в «учитель музыки» и обязанности Ваши связаны с детьми детского сада.