Насколько законно в ПФ не учли в пед стаже работу мастером производственного обучения?
Доброго дня Вам!
у меня такая ситуация: пошел оформлять досрочную пенсию(за выслугу), в отделе образования посдчитали педстаж, полчилось 25 лет 6 месяцев 2 дня, а в пенсионном
не включили в педстаж то время, когда я проработал мастером производственного обучения, мне внятно не объяснили.
Насколько это законно и на основании какого закона?
Спасибо.
, роберт, г. Уфа