Правомерно ли вывеска магазина закрывает обзор?

Добрый день. Живу на втором этаж, регулярно слушаю шум промышленных кондиционеров установленных между моих окон. Вывеска на пристройке закрывает обзор. Что можно с этим сделать.

  • IMG_20180621_114406
    .jpg
  • IMG_20180621_114404
    .jpg
  • IMG_20180621_114335
    .jpg
, Руслан, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Руслан,

Живу на втором этаж, регулярно слушаю шум промышленных кондиционеров установленных между моих окон. Вывеска на пристройке закрывает обзор. Что можно с этим сделать.

Руслан

кому принадлежит магазин? Вы с этим человеком общались, чтобы мирно решить вопрос?

Вы замеры на шум делали? СанПин нарушен в этой части?

Вы можете обратиться в суд с иском об устранении в препятствии пользования своим имуществом? Для этого необходимо обратиться с претензией к собственнику магазина, если ответа не будет в течение 1 месяца — то можете обращаться в суд.

С уважением, Суворова Виктория.