Как мне действовать, если сломали телефон в платном сервисе?
Здравствуйте. При замене стекла мне повредили сенсор и микрофон в платном сервисе. Куда мне можно обратиться?
, Дарья, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Вам нужно заявить требование о возмещении причиненных вам убытков
В случае его не удовлетворения подавать в суд
Вопросы по поводу составления требования можете задать мне в чат
Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
Что именно подавать в суд? Так как там одни хамы работают.
исковое заявление