Могу ли я взять билет на авиаперелет по ВПД?
Могу ли я взять билет на авиаперелет по впд (классс комфорт оптимум)?звание ст.лейтенант, другие прямые билеты отсутствуют
, Анатолий Анатольевич, г. Мирный
Сергей Рукин
Здравствуйте, Анатолий! Согласно ПМО-815 (вместо ПМО-200) — приложение № 2 — только экономкласс.
3. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту (за исключением высших и старших офицеров):
воздушным транспортом — в салонах экономического класса;
взять билет на авиаперелет по впд (классс комфорт оптимум)?
Анатолий
Вам просто билет не продадут другой
13. При оформлении требования N 1 указываются:
наименования железнодорожных станций и железных дорог, портов, аэропортов отправления и назначения (наименования портов, аэропортов указываются по наименованиям населенных пунктов);
тип вагона, категория поезда, каюты, места, класс обслуживания.
Если нет прямых, значит надо брать с пересадками.