Кто распорядитель бюджетных средств Кунцевского ОСП УФССП России по Москве?
Кто распорядитель бюджетных средств Кунцевского ОСП УФССП России по г.Москве? Минфин РФ в лице Казначейства по Москве или ФССП РФ???
, Инга, г. Москва
Мария Майская
Инга, доброго времени суток! Согласно Приказа ФССП России от 31.10.2012 N 515
2.3. Бюджетный учет в Федеральной службе судебных приставов ведется:
2.3.1. В центральном аппарате ФССП России — учетно-расчетным отделом Управления делами;
2.3.2. В территориальных органах ФССП России:
финансово-экономическими отделами;
структурными подразделениями — в части ведения бюджетного учета денежных средств, зачисляемых на лицевые счета по учету средств, поступающих во временное распоряжение;
2.3.3. В учреждении — бухгалтерией.