Снос дома, в котором куплена квартира в ипотеку с привлечением мат капитала
Квартира приватизированна была приобретина под ипотечный кредит а так же использован материнский капитал чем натариально подтвержено что дети имеют равную долю. Дом собираются сносить на что нам рассчитывать? Компинсацию собираются выплачивать а в каком размере не сообщают. Потом не будет с моей стороны нарушения перед законом? ЯНАО г. Салехард