Имею ли я право находится на улице в комендантский час, если я эмансипированный подросток?
Я эмансипированный подросток. Имею ли я право находятся на улице в комендантский час, без сопровождения совершеннолетнего опекуна ?
Если да, то при остановке сотрудником полиции что я могу предьявить в свою защиту? При условии того, что эмансипация была достигнута при помощи заключения брака.
, Данил, г. Ростов-на-Дону
Мне уже 16
Деспенсация-это до 16 лет
Значит имею право нахождения, верно?
Да, имеете. Вы как совершеннолетний, то есть все можно.