Права ли в данной ситуации жилищная инспекция?
Я сделал перепланировку в квартире, когда не было постановления правительства № 508 от 2011г.. Меня заставляют ее снести, восстановить былое.
права ли жилинспекция?
, Геннадий, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Геннадий.
Жилинспекция права, если перепланировку эту невозможно узаконить по техническим причинам. Чтобы удостовериться в этом, стоит обратиться в технический отдел БТИ к специалистам, сразу на месте, опираясь на стандарты и технические паспорта, Вам дадут ответ.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Геннадий, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.