Как отозвать заявление о восстановлении срока и апелляцию?
Я подала заявление о восстановлении срока на апелляцию и саму апелляцию в марте 2018 года, слушание было назначено на апрель, потом перенесено из-за неоповещения второго лица на май, потом на июнь. Мне нужно уехать на три месяца по семейным обстоятельствам. Можно ли как-то забрать или отозвать заявление о восстановлении срока и апелляцию, а по возвращении снова подать?
, Наталья, г. Москва
Валентин Артамонов
Здравствуйте Наталья. Вы вправе отозвать свою жалобу, но потом не сможете ее снова подать. Вы можете подать заявление на рассмотрение жалобы в Ваше отсутствие.