Как действовать, если работодатель угрожает судом при требовании выплаты з/п?
Добрый день сложилась такая ситуация: устроился на работу отработал 2 месяца, заплатили только за 1 месяц, удерживают трудовую книжку и зароботную плату более чем 60 дней с последней оплаты труда.Оказалось что я не оформлен, нет трудогово договора.на требование выдать заработанные деньги, начальник угрожает подать в суд за вымогательство и выдуманную им ошибку с моей стороны по коду ФАСС (к которой я вообще не имею отношения)