Кого указывать ответчиком в исковом заявлении о восстановлении срока принятия наследства?
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Кого указать ответчиком в исковом заявлении о восстановлении срока принятия наследства (мама умерла 2,6 года назад, прямых наследников трое- папа, я и сестра, они отказались от своих долей в мою пользу)? Срок вступления в наследство нами упущен по нашему неведению. Хочу написать исковое заявление в суд.
Свидетельство о праве собственности на квартиру, как я узнала, до сих пор ни разу не получали. Есть тех. паспорт, домовая книга, где я прописана, и постановление о передаче приватизированной квартиры моим папе и маме. Что мне делать, чтобы оформить в собственность квартиру?
Кого указать ответчиком в исковом заявлении о восстановлении срока принятия наследства?
Ответчиком будет местная администрация, так как имущество не было принято