Правомерно ли собственник земли просит за снятие обременения оплату?
Добрый день!Собственник земли просит за снятие обременения оплату,якобы за свои услуги по сдаче и получению документов и т.п.В МФЦ мне сказали,что услуга эта бесплатна.Законно ли навязывание ненужных услуг клиентам?Я же в полне могу сама сдать и получить документы в МФЦ?
, Наталия, г. Бронницы