Как вернуть деньги за ОСАГО, если сделка по покупке машины не состоялась?
Здравствуйте,купили авто за счёт материнского капитала... оформили страховку и авто,но пришёл отказ в выдаче средств из материнского капитала... продавец забирает авто...как можно вернуть деньги за неиспользованную страховку,если она была приобретена через сайт страховой компании? Спасибо
, Раксана, г. Южно-Сахалинск
Олег Горбунов
Добрый день
но пришёл отказ в выдаче средств из материнского капитала
Неудивительно, средства мат. капитала не разрешается направлять на приобретение автомобилей
как можно вернуть деньги за неиспользованную страховку, если она была приобретена через сайт страховой компании?
Напишите соответствующее заявление в страховую компанию. При этом часть денег страховая компания будет в праве удержать за оказанные услуги